Traslados con conductor en Atlantic City · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Atlantic City con el precio a la vista
Atlantic City organiza traslados con reserva previa en Atlantic City (Estados Unidos). Eliges origen y destino, ves el importe en USD y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en USD, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Atlantic City con su página
- Ocean Citydesde 16,02 US$6 min
- South Jersey Veterans Center (VA)desde 25,54 US$11 min
- DaVita Atlantic County Dialysisdesde 29,86 US$13 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Atlantic City, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Atlantic City y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Atlantic City
16,02 US$
el trayecto más económico
6 min
Ocean City Municipal Airport (26N) → Ocean City
Precios por trayecto
Precios orientativos en Atlantic City, en USD. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Ocean City Municipal Airport (26N) → Ocean City3.2 km · 6 min16,02 US$desde
- Atlantic City International Airport → South Jersey Veterans Center (VA)7.9 km · 11 min25,54 US$desde
- Atlantic City International Airport → DaVita Atlantic County Dialysis10.1 km · 13 min29,86 US$desde
- Atlantic City International Airport → Atlantic County VA Clinic10.9 km · 14 min31,54 US$desde
- Atlantic City International Airport → Birch Grove Park10.8 km · 15 min31,78 US$desde
- Atlantic City International Airport → Absecon11.9 km · 15 min33,54 US$desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Ocean City Municipal Airport (26N) → Ocean City | 3.2 km | 6 min | 16,02 US$ | Ver detalle |
| Atlantic City International Airport → South Jersey Veterans Center (VA) | 7.9 km | 11 min | 25,54 US$ | Ver detalle |
| Atlantic City International Airport → DaVita Atlantic County Dialysis | 10.1 km | 13 min | 29,86 US$ | Ver detalle |
| Atlantic City International Airport → Atlantic County VA Clinic | 10.9 km | 14 min | 31,54 US$ | Ver detalle |
| Atlantic City International Airport → Birch Grove Park | 10.8 km | 15 min | 31,78 US$ | Ver detalle |
| Atlantic City International Airport → Absecon | 11.9 km | 15 min | 33,54 US$ | Ver detalle |
A dónde llevamos en Atlantic City
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Atlantic City International Airport
desde 25,54 US$Aeropuerto
101 Atlantic City International Airport, Egg Harbor Township, NJ 08234
Ver precios y reservar →Ocean City Municipal Airport (26N)
desde 16,02 US$Aeropuerto
26th And, 2600 Bay Ave, Ocean City, NJ 08226
Ver precios y reservar →Absecon
desde 33,54 US$Estación
S Shore Rd & Ohio Ave, Absecon, NJ 08201
Ver precios y reservar →Arrival Area Inside Ac Bus Terminal
desde 49,86 US$Estación
Atlantic City, NJ 08401, USA
Ver precios y reservar →Atlantic City
desde 50,42 US$Estación
1 Atlantic City Expy, Atlantic City, NJ 08401
Ver precios y reservar →Gate #7 Inside Ac Bus Terminal
desde 49,54 US$Estación
Atlantic City, NJ 08401, USA
Ver precios y reservar →Ocean City
desde 16,02 US$Estación
945 Haven Ave, Ocean City, NJ 08226
Ver precios y reservar →Atlantic County VA Clinic
desde 31,54 US$Hospital
1909 New Rd, Northfield, NJ 08225
Ver precios y reservar →AtlantiCare
desde 51,22 US$Hospital
1401 Atlantic Ave, Atlantic City, NJ 08401
Ver precios y reservar →AtlantiCare HealthPlex
desde 51,22 US$Hospital
1401 Atlantic Ave Ste 2100, Atlantic City, NJ 08401
Ver precios y reservar →AtlantiCare Regional Medical Center, Atlantic City Campus
desde 50,02 US$Hospital
1925 Pacific Ave, Atlantic City, NJ 08401
Ver precios y reservar →DaVita Atlantic County Dialysis
desde 29,86 US$Hospital
400 W Black Horse Pike Ste 3, Pleasantville, NJ 08232
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Atlantic City?
En Atlantic City y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Atlantic City
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en USD antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en Atlantic CityConducir con Atlantic City en Atlantic City
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Atlantic City?
El importe en USD sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Atlantic City?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Atlantic City?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Atlantic City, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche